Проблемы приватизации жилья в оперативном управлении больницы - квартиры переходят в частные руки, а что с нами?
Если у Вас есть другое жилье в собственности, помимо сносимого, то Вам лучше приватизировать сносимое жилье (если Вы не использовали уже свое право на однократную бесплатную приватизацию), так как при сносе учитываются все жилые помещения, имеющиеся у нанимателя и членов его семьи (и Вы рискуете получить очень маленькую квартиру). Собственникам же предоставляют равноценное возмещение в виде квартиры или в денежном выражении.
Если Вы все-таки хотите приватизировать уже полученную после сноса квартиру, то имеете на это право (если опять - таки еще не использовали право на приватизацию).