Реализация льготы на бесплатный проезд и зубные протезы во всех регионах РФ
Льгота на будущее бесплатный проезд во всех видах городского общественного транспорта и бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов реализуется во всех регионах РФ?
Лучший ответ
Нет, указанные вами льготы реализуются далеко не во всех регионах, поэтому если вы имеете в виду переезд в другой регион, данную информацию нужно уточнять конкретно.
Ответ удовлетворил вполне. Благодарю!