Как получить квартиру быстрее через суд в случае стояния на очереди с 12 лет
Я сирота стою на очереди на квартиру с 12 года очередь двигается очень медленно мне 22 года отслужил в армии работаю в МВД хочу жить отдельно могу ли я через суд получить квартиру быстрей.
Лучший ответ
Если вы считаете, что местные органы власти намеренно затягивает предоставление Вам жилья, то естественно вы имеете право обратиться в суд с соответствующим иском.