Имеет ли он право так сделать?
Мы с супругом прожили 4 года в законном браке, жили на моей территории (квартира былы куплена до брака - моя собственность), сейчас идет бракоразводный процесс, б. муж утверждает что имеет право отсудить у меня часть квартиры, если соберет подписи соседей, что жил со мной в течении 4 лет. Имеет ли он право так сделать?
Лучший ответ
Ольга, пусть собирает. Хоть подписи, хоть показания, хоть отпечатки пальцев. Ничего не получит от вашей квартиры)))
Нет, не имеет, так как квартира была приобретена Вами в собственность до брака.