Какие размеры дома можно построить на участке шириной 12 м в городе с учетом противопожарных норм и отступа от забора?
С учетом противопожарных норм Вы должны построить жилой дом в зависимости от того, на каком расстоянии находится другие строения и из чего эти строения изготовлены.
Что касается отступа, то вы правильно его определили в своем вопросе.
Доброго дня!
учитвая. Что вы планируете вложить немалую сумму денег в строительство. То вам лушче с планом подойти к юристам на личныи прием.
Много зависит не от особенностей вашего участка. А от того где он и что там рядом с ним.
кроме того. Перед началом строительства вам нужно получить разрешение на строительство. Потом оформить дом будет очень сложно.