Можно ли получить документы на коттедж на земельном участке шириной 13 метров в центре города Чебоксары?
Уважаемый Андрей, г.Чебоксары !
Ширина Земельного участка в 13 метров НЕ является !!! препятствием для строительства индивидуального жилого дома.
В данном случае, основной вопрос это наличие Права собственности на Земельный участок, зарегистрированный в ГУ ФРС РФ субъекта.
Поэтому я рекомендую вам в наиболее короткие сроки построить данный жилой дом и зарегистрировать Право собственности на него в ГУ ФРС РФ субъекта.
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 20.11.2011г
12:16 моск. вр.