Как мне написать заявление о подаче а розыск номера доверенности.
Здравствуйте! Зачем в какой-то розыск подавать заявление? Доверенность выдает нотариус. Вот и сходите к тому нотариусу, у которого оформляли Доверенность. Если не вы оформляли и вы не знаете нотариуса, то вспомните из текста Доверенности фамилии, даты, в каком году выдавалась доверенность. Хотя бы какие-то данные из этой Доверенности. И идите в Нотариальную палату. Не в нотариальную контору, а туда, где собраны все сведения обо всех нотариусах - в Нотариальную Палату. Там все и узнаете. Скажут написать заявление, там и напишите.