Имеется заявление на взыскание суд. расходов с ответчика-администрации. Необходим отзыв специалиста-адвоката.
Добрый день! Конечно ничего не понятно из Вашего вопроса... Если имеется заявление (исковое?) на взыскание судебных расходов с ответчика... (разницы нет, администрация, власть, органы), то алгоритм действий простой. Судебный процесс с мотивированными данными. Не понятно только о чем будет Вам писать юрист в отзыве... если Вы представитель администрации - это одно, если Вы заявитель - это другое. Присылайте документы - посмотрю.
Добрый день.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Ответ не по существу. Я не об этом просил.
Доброго вам времени суток. Честно говоря я не увидел в вашем вопросе существа дела. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.