На каком основании и до какого времени я могу там проживать?
Уважаемая Татьяна, если Вы имеете регистрацию в Москве, и из зарегистрированных членов семьи ни кто не возражает, право выбора где проживать за Вами.
Татьяна, можете проживать в данной квартире сколько хотите, если на это согласны все другие проживающие на законных основаниях в квартире лица, или собственник(и) квартиры.
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение.