Судебное преследование за невыплату кредита в Альфа банке - рекомендуется ли погасить кредиты в Сбербанке и Тинькофф, и есть ли угроза лишения прав?
Здравствуйте.
Ответ Цехера неверен.
Если Вы не сообщали о себе банку каких-либо ложных сведений, мошенничеством это считаться не будет.
Если Вы не можете выплачивать кредиты - не платите без суда, уже в суде будете просить рассрочку.
Права за долги банкам не забирают.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте Оксана! Готов помочь законно избавиться о кредита, не банкротство. В подтверждение могу скинуть решения судов в пользу заемщиков. Подробности в личке. Легко выиграем дело в суде.
Кредит платила 6 месяцев, разве это относится к мошенничеству.
Ответ Цехера неверен.
Здравствуйте! Да нет конечно, у Вас с кредитной организацией гражданско правовые отношения. Кредитор вправе обращаться с исковым заявлением в суд в рамках гражданского дела.