LSN Messenger
Сочи, 20.04.2018, 10:55

Судебное преследование за невыплату кредита в Альфа банке - рекомендуется ли погасить кредиты в Сбербанке и Тинькофф, и есть ли угроза лишения прав?

Вопрос №14127498 из г. Краснодар
опубликован 20.04.2018, 10:55
За не уплату кредита в альфа банке, на меня подали в суд, есть еще два кредита в сбербанке и тинькоф, в этих банках есть смысл платить? Могут ли забрать права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ответ Цехера неверен.

Если Вы не сообщали о себе банку каких-либо ложных сведений, мошенничеством это считаться не будет.

Если Вы не можете выплачивать кредиты - не платите без суда, уже в суде будете просить рассрочку.

Права за долги банкам не забирают.

20.04.2018, 11:17
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте Оксана! Готов помочь законно избавиться о кредита, не банкротство. В подтверждение могу скинуть решения судов в пользу заемщиков. Подробности в личке. Легко выиграем дело в суде.

20.04.2018, 23:06

Кредит платила 6 месяцев, разве это относится к мошенничеству.

20.04.2018, 11:14

Ответ Цехера неверен.

Если Вы не сообщали о себе банку каких-либо ложных сведений, мошенничеством это считаться не будет.

Если Вы не можете выплачивать кредиты - не платите без суда, уже в суде будете просить рассрочку.

20.04.2018, 11:17

Здравствуйте! Да нет конечно, у Вас с кредитной организацией гражданско правовые отношения. Кредитор вправе обращаться с исковым заявлением в суд в рамках гражданского дела.

20.04.2018, 11:18