Как принять решение о беспроцентной рассрочке по кредитной карте или ждать суда?
Я должна по кредитной карте 114000 т. р. последний платеж внесла 11.2015 г. на данный момент банк выставил мне 154000 т. р.. Дают беспроцентную рассрочку по 10000 т. р. платить 15 месяцев. Соглашаться мне или ждать до суда?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена! Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. В подтверждение могу скинуть решения судов в пользу заемщиков. Подробности в личке.
Здравствуйте!
Попросите выслать Вам их предложение в письменной форме, не соглашайтесь вносить денежные средства без дополнительного соглашения об изменении условий возврата денежных средств.
Если банк не заключит письменного соглашения с Вами, то можете дожидаться суда.
Если условия для Вас посильны - можете согласиться.
Спасибо за помощь!