Как правильно рассчитывать платежи по рассрочке и избежать угроз со стороны банка?
У меня просрочка 1 год было 15000 альфа банк подал в суд, потом отозвал так как оформили рассрочку, в сентябре я не внесла рассрочку начались звонки угрозы остаток по долгу 11000 что делать платить по счёту как по рассрочке или ждать опять суд?
Лучший ответ
Здравствуйте! Продолжайте платить, по графику, если есть возможность внесите сумму которая просрочена, если будет иск в суд, Вы покажите, что не отказывались платить, просите перерасчет.
Спасибо большое вам, а то эти звонки уже нервы вымотали