Что делать, если разбился экран на телефоне, купленном в евросети, с гарантией и дополнительной страховкой?
Я купила телефон в евросети, сейчас сети магазинов нет. Телефон на гарантии. Разбился экран. Есть дополнительная страховка. Куда обращаться и что делать.
Здравствуйте, Светлана.
Вообще, по поводу обнаруженных недостатков можно обращаться к любому лицу, имеющему отношение к Вашему телефону - не только к продавцу, но к производителю или импортеру, также в авторизованный сервисный центр для ремонта.
В Вашем случае поломка не является гарантийным случаем, но может являться страховым.
Посмотрите Ваш договор страхования, если данный случай указан в договоре как страховой, то Вы можете обратиться с письменным заявлением о выплате страховки в Вашу страховую компанию.
Спасибо за Ваше обращение.