Кроме этого в мои обязанности входит ра бота с живой культурой.
Работаю в областном противотуберкулёзном диспансере с мая 2001 г. В течении всего рабочего дня произвожу приём, разработку и посев диагностического материала больных туберкулёзом. Кроме этого в мои обязанности входит ра бота с живой культурой.
Татьяна, все зависит от той должности. которую Вы занимаете и от тех сведений, которые передает Ваш работодатель в Пенсионный фонд. Для более точного ответа информации недостаточно... Я посоветовал бы Вам обратиться с этим вопросом в Пнсионный фонд.
С уважением, адвокат Д. Лебедев.
Правом на досрочное пенсионное обеспечение имеют только "Работники, непосредственно обслуживающие больных", средний и младший медперсонал.