Отказ в лечении сифилиса у пациента с ВИЧ - проблемные ситуации и возможные решения
У моего родственника ВИЧ, состоит на учете в областном диспансере. Сейчас обнаружили еще и сифилис. В областном диспансере сифилис лечить отказываются, посылают в КВД по месту жительства. В КВД тоже лечить отказываются, отсылают в областной диспансер. Что делать?
Лучший ответ
Пишите жалобу в департамент здравоохранения и в прокуратуру.
Вячеслав Николаевич, спасибо! Я для себя это именно так и представляю!