Что делать, если потеряно свидетельство о регистрации на авто и приставы ограничили регистрационные действия?
Такая ситуация потерял свидельство о регистрации на авто, ПТС в банке и приставами наложены ограничения на регистрационныедействия, то есть ищут мою машину, могу ли я при этом получить дубликат свидельства, я же не собираюсь продавать машину, а просто хочу восстановить документ.
Я не собираюсь получать дубликат ПТС, я потерял пластик (свидельство о регистрации) который каждый водитель возит с собой, вот его реально получить.
Здравствуйте.
Получение дубликата ПТС это те же регистрационные действия, поэтому врят ли у вас получится. Аккуратно ездите на такой машине...