Как обезопасить детей - возможные решения проблемы с электрическими проводами на участке
Как решить проблему. У меня перед участком стоит эл.столб к которому подключены мы и соседи и соседский провод проходит прямо над моим участком, их провода уже падали зимой от сильного ветра, у меня ребёнок играет в саду и провода могут упасть в любой момент так как у соседей выведена труба от котла на улицу и их эл.провод плотно к ней прижат а труба нагревается постоянно когда топятся. С соседями разговаривать бесполезно, куда можно обратиться чтобы они установили столб поближе к себе и перекинулись свои провода?
Если вы в ДНТ (СНТ) живете, то обращайтесь с заявлением в правление. Если в черте поселения (город, поселок, деревня), то в администрацию с заявлением. Указывайте что соседи на замечания не реагируют и вам создается угроза жизни и здоровью.