Как поступить 8 лет назад бывший муж взял кредит по моим документам и не платил вообще коллектора обязывают платить меня.
Здравствуйте.
Не платите.
Коллекторов просто посылайте на три известных буквы.
Срок исковой давности истек, никто ничего с Вас не взыщет.
Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-7707968 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из агентства "Константа". Они будут "приятно удивлены".
.