Если будет возбуждено УД, то есть ли у нас какая-нибудь возможность вернуть гараж и что для эеого нужно?
Мы заключили договор долевого строительства гаража с ООО. Однако незавершенные гаражи проданы были третьему лицу в тайне от дольщиков. Получить гараж никак не получается. Тогда мы подали в суд на ООО и в нашу пользу взыскана внесенная нами сумма. Но ООО банкрот и реальных денег нам не видать. В настоящее время решается вопрос о возбуждении УД и отмене договора купли-продажи. Если будет возбуждено УД, то есть ли у нас какая-нибудь возможность вернуть гараж и что для эеого нужно? Мы ведь уже высудили деньги.
Петр, в моем понимании, Вам должны вернуть ваши доли объекта.