LSN Messenger
Пермь, 20.04.2018, 15:33

Могут ли снять машину с гарантии если я не проходил то у дилеров а обслуживает сам а гарантия завода 3 года либо 100 т. км.

Вопрос №14128591 из г. Пермь
опубликован 20.04.2018, 15:33
Могут ли снять машину с гарантии если я не проходил то у дилеров а обслуживает сам а гарантия завода 3 года либо 100 т. км.
Лучший ответ
Рекомендуется

Снять могут только в том случае, если поломка произошла в тех узлах или агрегатах, что должны были обслуживаться по ТО, что конкретно случилось?

20.04.2018, 15:35
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Краска обладает на кузове машине 1.5 года.

20.04.2018, 15:38

Ни какого отношения к ТО краска не имеет, поэтому сейчас нужно предъявить дилеру письменную претензию на основе норм ГК, подробнее написано Вам в личку.

20.04.2018, 15:41