Астрахань, 20.04.2018, 15:44

Как вклеить фото в вид на жительство в России, если невозможно выехать на Украину и не получается связаться с посольством?

Вопрос №14128628 из г. Астрахань
опубликован 20.04.2018, 15:44
Я живу в россии уже 4 года... есть вид на жительство.. но скоро исполниться 25 лет. нужно вклеивать фото, выехать на украину не имею возможности... с посольством не могу свзатьтся ни один номер который нашёл трубку не берут.. Чтио делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

До посольство дозвониться практически не реально

Кроме того-посольство внутренние паспорта не оформляет

Вам нужно до истечения срока действи\я паспорта ехать на Украину и оформл\ять там новый паспорт

\

20.04.2018, 15:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо большое за грамотный ответ... Но выезжать вариант тоже не тот... сложно всё с этим.

20.04.2018, 16:17

Тогда после истечения срока действия паспорта ваше пребывание в РФ будет носить незаконный характер, если вас "поймают" ,то будете привлечены к административной ответственности с выдворением и дальнейшим запретом на въезд...

.. ну-или будете проживать нелегально...

20.04.2018, 20:12