Как вклеить фото в вид на жительство в России, если невозможно выехать на Украину и не получается связаться с посольством?
До посольство дозвониться практически не реально
Кроме того-посольство внутренние паспорта не оформляет
Вам нужно до истечения срока действи\я паспорта ехать на Украину и оформл\ять там новый паспорт
\
Спасибо большое за грамотный ответ... Но выезжать вариант тоже не тот... сложно всё с этим.
Тогда после истечения срока действия паспорта ваше пребывание в РФ будет носить незаконный характер, если вас "поймают" ,то будете привлечены к административной ответственности с выдворением и дальнейшим запретом на въезд...
.. ну-или будете проживать нелегально...