Требуется юрист для работы с делом о конфискации автомобиля без судебного решения.
Вам лучше всего с имеющимися документами обратиться к любому адвокату СПб и Ло в любое адвокатское обазование. В том числе и из тех адвокатов которые пристутствуют здесь на сайте. Работа адвоката и заключается именно в помощи по подобным делам. Однако обращаться лучше всего к адвокату.
Здравствуйте.
С каждым юристом решайте вопросы индивидуально, в личных сообщениях.
Но НЕ стоит доверять тем, кто Вам сейчас позвонит и предложит свои услуги.
Здравствуйте.
Если все так как вы описали то ситуация не допустима. В каком районе работают такие приставы, может у вас есть номер исполнительного производства?