Как уменьшить ежемесячный платеж по кредиту после увольнения в декретном отпуске без страховки на работу
Здравствуйте. Вы имеете право обратиться в Банк и попытаться договориться об изменении уловий кредитного договора, например, уменьшить сумму ежемесячного платежа, но увеличить процент и срок выплаты кредита. Однако, право на внесение изменений в условия договора у Банка. Если банк откажет - Вы не сможете обязать его через суд изменить условия договора.
Здравствуйте.
Мы ничем не можем Вам помочь.
Когда Вы кредит брали, либо когда рожать собирались, простите, чем думали?
Тем более на такую большую сумму.
Ответ отключен модератором