Правомерность решения снять из очереди на благоустроенное жилье после приватизации комнаты в общежитии
Стоял в очереди на благоустроенное жилье, проживал в общежитии, в последствии приватизировал в нем комнату. Сняли с очереди на жилье. Правомерно ли такое решение.
Лучший ответ
По всей вероятности, оформление права собственности на комнату в общежитии привело к тому, что Вы перестали быть нуждающимся в жилом помещении. Ведь жилье теперь есть, оно наверняка в пределах учетной нормы предоставления, и льготное основание для пребывания в очереди у Вас отпало.
Наконец-то все понятно, благодарю!