Скажите пожалуйста существует ли управление инфекционных выплат? И имеют ли они запрашивать данные банковской карты?
Вы в своем вопросе спросили - Скажите пожалуйста существует ли управление инфекционных выплат? И имеют ли они запрашивать данные банковской карты?
Государственного учреждения - Управления инфекционных выплат, которое якобы имеет право запрашивать данные банковских карт - не существует (по состоянию на 20.04.2018 г.).
"управление инфекционных выплат" - это какой-то новый вид мошенничества. Нет такого органа, нет выплат, забудьте. Деньги надо зарабатывать...