Муж из Ставрополя совершил преступление - рассматривается возможность отпустить домой подельников под домашний арест
Муж Живет в Ставрополе, совершил преступление 158 ч 3 п "а" будет суд, его подельников отпустили под подписку и домашний арест они местные, есть ли шанс, что отпустят домой, есть ребенок, если нет, то возможно что родители одного из подельников дадут согласия на проживания до суда.
Добрый вечер. Хотелось бы сказать вам что-то утешительное, но не могу. Практика такова, что 99 процентов ходатайств следователей о необходимости заключения человека под стражу, суд удовлетворяет. Прописка не поможет. Советую найти грамотного адвоката, тогда можно будет надеяться на гуманный приговор.
Добрый вечер) если Следователь вышел в суд с ходатайством о заключении под стражу, то суд скорей всего его удовлетворит и арестует сроком на 2 месяца. Вашему супругу грозит наказание в виде лишения свободы. Советую заключить договор с адвокатом в его интересах! Всего доброго, адвокат Слащева Анна Николаевна г Ставрополь.