Существует ли закон о ввозе неделимых деталей для ремонта автомобилей в Калининградскую область без декларирования?
Услышали, что существует документ, позволяющий ввезти из-за границы один раз в год деталь для ремонта автомобиля без декларирования, при том, что это будет неделимый товар выше 35 кг. Жтвем в Калининградской области. Есть ли такой закон? Ссылок в интернете нет.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Да, есть такая возможность. Но есть ограничения по весу и стоимости.
В случае необходимости обращайтесь за подробной консультацией применительно к вашей ситуации.