4 комн. 2 приветиз 2 нет 2 соседей требуется согласие соседей если у них не привет на продажу приветизированых.
4 комн 2 приватиз 2 нет 2 соседей требуется согласие соседей если у них не приват на продажу приватизированых.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если Вы планируете продать комнату, которая у Вас в собственности, согласие соседа, живущего в неприватизированной комнате, Вам не потребуется
Желаю Вам удачи и всех благ!