Ответственность 18-летнего парня за попытку изнасилования несовершеннолетней девушки в состоянии опьянения
Хотела узнать. Понесет ли какую нибудь ответственность 18 летний парень. Если он не в трезвом состоянии хотел изнасиловать несовершеннолетнюю девушку, причем тоже в состояние опьянения. Самого изнасилования не было. Оно было бы если бы девушка не очнулась. Парень совершал над девушкой очень гадкие вещи. Пытался воспользоваться девушкой в отключке. Раздел, и сам разделся. Кусал. На теле синяки и на лице. Ну и тд. Примерно вы должны понять.
Лучший ответ
А если прошло уже где то пол года. Я смогу написать заявление. Есть запись на диктофон, и фотографии, а также сведетель.
Добрый день, уважаемая Полина
Да естественно это покушение на изнасилование и за него есть ответственность, пишите заявление
Удачи вам и вашим близким!