Нальчик, 20.04.2018, 22:57

Судья размещает личные данные в сети - есть ли это законно?

Вопрос №14129868 из г. Нальчик
опубликован 20.04.2018, 22:57
Скажите пожалуйста, имеет ли мировой судья право выставлять в сети интернет общего доступа мои личные данные и само решение с постановлением о административном нарушении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что имеете в виду. Если от своего имени - нет, конечно. Если на сайте суда, в установленном порядке - просто обязан.

21.04.2018, 12:36
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А если сайт росправосудие (юр.сайт) скопировал решение и выставил у себя?

21.04.2018, 12:44

Само по себе - если решение было доступно и скопировано для выкладки у себя - нарушений нет, только причем здесь мировой судья?

21.04.2018, 12:57