Отсутствие подписей и свидетелей - как доказать невиновность при оформлении протокола ГИБДД
Скажите пожалуйста сотрудники гибдд оформили протокол об административном право нарушении и постановление об административном право нарушенни по ст 12,3 часть 2 коап мои подписи отсутствуют везде указано от подписи отказался понятых нет свидетелей нет, аудио видео фиксации нет, как доказывыть невиновность если я данное нарушение не совершал, получается что сотрудники гаи таким образом кому угодно выпишут штраф и не чего не докажешь 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Не совсем. Вообще - все документы надо подписывать, просто если несогласны с выводами, фактами - отмечайте прямо в документе, проще будет потом разбираться.
А на кого угодно просто так - не рискнут писать, откуда им знать, кто за рулем, и может случиться, что за рулем будет иной человек, а указанный в протоколе - представит доказательства своего присутствия в совершенно ином месте, на указанный в протоколе момент.