Сравнение прошлого и настоящего - как изменились права граждан в России

Вопрос №14129998 из г. Москва
опубликован 21.04.2018, 00:48
7 ноября 1917 году наши с вами деды пошли на Красный площадь требовать свои права а нынче на Красный площадь и никуда несможешь обратится суды депутаты, правительство и президент они защищены от народа и до них достучатся не возможно. Такая у нас прововая государства, вот о чем и говорят на западе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Икрам, Вы что, татарин, у Вас всё женского рода? Вы, кстати, очень плохо знаете историю. И с 7 ноября Вы промахнулись, и с Красной площадью, и с "нашими дедами". Мои деды тогда ещё не родились, а прадеды были малы, а их родители были заняты другими, более насущными делами, нежели участие в государственном перевороте.

В чём Ваш вопрос, непонятно.

21.04.2018, 01:40

Икрам, вообще говоря, 7 ноября 1917 года столица была в Петрограде, а Красная площадь - в Москве:)

А о каких правах Вы ведете, собственно говоря, речь?

21.04.2018, 08:42

Вы господа адвокаты лучше меня знаете о чем я говорю. Вы сами же пытаетесь людей вести заблуждения ради того что бы получить свой гонорар в этом неразберихе. Что не так? Я обратился за помощью юридическую контору "Азбука закона"заключили договор взяли деньги и никакую помощи не было оказана и деньги не вернули. Теперь они называются по другому.

21.04.2018, 11:30

Здравствуйте Икрам, в суд обращались по этому поводу? Если они просто сменили название, а Инн, Кпп, остались прежними, не все потеряно, обращайтесь в суд.

21.04.2018, 11:59

Вы господа адвокаты лучше меня знаете о чем я говорю. Вы сами же пытаетесь людей вести заблуждения ради того что бы получить свой гонорар в этом неразберихе. Что не так? Я обратился за помощью юридическую контору "Азбука закона"заключили договор взяли деньги и никакую помощи не было оказана и деньги не вернули. Теперь они называются по другому

Это не адвокаты.

Вот, если бы Вы обратились к адвокатам, тога и разговор бы был.

21.04.2018, 12:02

Икрам, если компания существует, Вы вправе обратиться к ней с претензией, затем с иском в суд.

Вообще при заключении договоров надо быть более осмотрительным.

21.04.2018, 13:20