Отсутствие судей в РФ - причины и последствия
Я не могу понять, о каких судьях идёт речь? В РФ судов нет и долго ещё не будет, т.к. государства РФ тоже нет и вряд ли в будущем времени будет. Ребята вы проснитесь, выберетесь из МОРОКа, а потом рассуждайте про государство, которого нет и про его структуры. Наша страна с 1991 г. благодаря зарубежным агентам влияния Горбачёв+Ельцин+Путин, не этот, который выступает по зомбоящику, это двойник ВВП,, а того ПВВ 2000 г. нет давно и никогда уже не будет, сдали нашу с Вами страну СССР (РСФСР), младореформаторы и семибанкирщиной (поимённо называть их имена не буду про них и так все знают) Западу, т.е. в оккупацию США+Англии+Израилю. В подтверждение моих слов, откройте Интернет и найдите депутата ГД ФС РФ Евгения Фёдорова и послушайте его выступления, он уже давно рассказывает про то, что они, депутаты, президенты эрэфии, правительство и все другие якобы госчиновники выполняют задания зарубежных Кураторов Запада, а они коллаборационисты (загляните в словари) выполняющие указания своих Кураторов, т.к. СССР проиграла Западу Холодную Войну и теперь выплачивает контрибуцию победителям, все кто причастен к этому процессу являются западными агентами влияния, ни больше, ни меньше. Делайте выводы сами.
С уважением Ю.Ю., Buntar96. г. Омск.
Лучший ответ
Ваш вопрос к юристу заключается в чем?
Почему Вы считаете себя в праве занимать мое время чтением Ваших демагогических сентенций? Я лично по мере сил помогаю людям, а Вы, в настоящее время, мешаете мне это делать.