Хочу взять небольшую часть пляжа в аренду под лежаки. Какие документы и какой договор мне брать с арендодателя.
Лучший ответ
Уважаемый Иван, вначале необходимо убедиться кому принадлежит данный участок земли и посмотреть правоустанавливающие документы - вид землепользования. После этого можно заключать договор аренды и регистрировать его в росреестре.