Возврат налога при оплате обучения для иностранного студента в Канаде - возможно ли это?
Мой сын учиться в Канаде в школе, у него РФ гражданство. При оплате обучения положен ли какой-то возврат налога от суммы? Я занимаюсь Индивидуальным Предпринимательством (ИП) с Упрощенной системой налогообложения (УСН).
Заранее спасибо за ответ.
С наилучшими пожеланиями,
Татьяна Тешабаева.
Лучший ответ
Только при учебе в Российском учебном заведении или в иностранном при заключении международного договора.
С Канадой у России таких договоров нет.