Повлияет ли прописка ребенка к отцу на жилищные условия в коммунальной квартире свекрови
В коммуналке свекровь и сын стояли на очереди по улучшению жилищных условий. Сын женился, у жены есть доля в отдельной квартире в СПб. Новорожденного ребенка прописали к папе. Признаются ли эти действия повлекшими ухудшение гражданами своих жилищных условий, в целях Закона Санкт-Петербурга.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна! Вселение в жилое помещение супругов и несовершеннолетних детей согласно ч. 2 ст. 3 Закона №409-61 от 28 июля 2004 года О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан не признается ухудшением жилищных условий