Как решить проблему с деньгами и отложенной посылкой в интернет-магазине?
У меня трудности с деньгами. И я не могу сейчас выкупить посылку с поты. Мне позвонили с интернет магазина и сказали что подадут на меня в суд если я не заберу полку. Что они мол оплачивают ее нахождение на почте. Как быть? Спасибо.
Тут два варианта. Либо выкупаете, либо ждете суда. Магазин имеет право взыскать с вас почтовые расходы и оплату услуг юриста который будет этим делом заниматься.
Наймите юриста.
Он ответит продавцу.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.