Какие последствия ждут подозреваемого в краже аккумулятора, стоимость которого составляет 2 700 рублей, если он не явился на следственные действия и объявлен в розыск?
Добрый день! Если ранее сын не судим, то возможно освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением сторон! Обратитесь к адвокату заранее не дожидаясь возможного ареста! С адвокатом придите к следователю и все будет хорошо! Если нужна дополнительная консультация, обращайтесь. Всего доброго, адвокат Слащева А Н, стаж с 2000 года.
Еще не все потеряно. Чем быстрее придет тем будет лучше. Надо возместить ущерб. Можно и условным сроком отделаться. Либо штрафом.
Добрый день. Вашему сыну нужен хороший адвокат. Без защитника идти на допрос я не советую, тем более парня подали в розыск.