Срок давности на решение арбитражного суда по перегрузке по осям - какие действия следует предпринять?

Вопрос такого плана.. мне пришло решение арбитражного суда за перегруз по осям. Протокол был составлен три года назад. До этого не было никаких повесток и т.д. сейчас просто пришло решение. Вопрос.. срок давности и каковы мои действия сейчас? Спс. С ув.Юрий.
Лучший ответ

Добрый день! Можно попробовать оспорить вынесенное арбитражным судом решение, но чтобы детально говорить о шансах на его отмену, необходимо данное решение суда изучить, поскольку непонятно, что именно Вам пришло: постановление о привлечении к административной ответственности либо решение о взыскании ущерба, причиненного перегрузом.

Добрый день, уважаемый Юрий

Необходимо оспорить в случае несогласия с данным взысканием. Отправьте юристу на изучение так будет проще

Удачи вам и близким!