Как подать ИСК в Межрайонный суд о признании последствий недействительной ничтожной сделки и сроки обжалования
По недействительным ничтожным сделкам срок давности три года.. Но,срок давности в соответствии со статьей 200 ГК РФ начинает течь с момента, когда лицо узнало или должно было узнать, о том, что его право нарушено. Вместе с подачей искового надо подать ходатайство о восстановлении срока исковой давности. Составление искового заявления, платная услуга.
Что касается сроков обжалования, то на решение может быть подана апелляция, в течения месяца, со дня вынесения решения в окончательной форме, кассация в течение шести месяцев со дня вступления решения в силу, Надзорная жалоба в течении трех месяцев со дня вступления в силу.