Мой муж платит на ребенка алименты от минимальной оплаты труда.
Мой муж платит на ребенка алименты от минимальной оплаты труда. На самом деле, получает гораздо больше. Могу ли я в судебном порядке увеличить размер алиментов, на какую то определенную сумму и какие бумага мне для этого нужно собрать?
Можете, если представите суда доказательства, что действительные доходы супруга гораздо больше...;
- также Семейный Кодекса РФ дает возможность взыскивать размер алиментов твердой денежной сумме, но нужны основания: непостоянный заработок супруга, получение им зарплаты в натуре, др..., здесь также придестя доказывать, что действительный заработок супруга выше, чем официальный....