Как расторгнуть договор с банком? Идешь в банк и они бланки дают? А если там долг висит большой?

Как рассторгнуть договор с банком? Идешь в банк и они бланки дают? А если там долг висит большой?
Лучший ответ

Здравствуйте! Согласно ст. 451 ГК РФ кредитный договор прекращает свое существование либо по взаимному волеизъявлению, либо по решению суда. При расторжении кредитного договора заемщик обязан выплатить всю сумму в полном объеме.

Спасибо

Добрый день! В договоре, заключенным с банком указаны способы расторжения договора. Если имеется задолженность перед банком, не думаю, что он расторгнет договор.