Существует ли индексационная выплата? Идентификация мошенников, требующих оплату для открытия счета. Возможна ли компенсация для бюджетников в сфере образования, проживающих в сельской местности?
Индексационная выплата существует? Предлагают на открытие счёта оплатить сумму 181 руб, для аутентификации 350 р. Это мошенники. Как бюджетник сферы образования. Живущего в сельской местности имею ли компенсацио?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это мошенники. Будьте бдительны, не оплачивайте свои денежные средства. Никаких индексационных выплат не предусмотрено.
отлично1
Здравствуйте! Для получения какой либо информации касаемых выплат можно получить в центре поддержки населения, по заявление. Только банки имеют право открывать любой счёт на ваше имя, без требований каких либо денег. То что требуют эти люди это все мошенничество.