ДТП 16.02.18 - Заявление в Росгосстрах подано, два месяца без ремонта - возможна претензия?
Попал с ДТП 16.02.18 я потерпевший, обратился в страховую росгосстрах по полюсу ОСАГО 21.02.18 подал заявление в страховую и тамже был осмотр авто с оценкой повреждений, 9.03.18 страховая дала направление на ремонт авто 26.03.18 приехал на сто для оценки повреждений там же сказали что ремонт будет сделан до 20 мая. Вопрос могу ли я подать претензию в страховую так как на сегодня уже два месяца с подачи заявление а авто мне не починили.
Здравствуйте,
Подавать претензии Вам никто не запрещает. Срок рассмотрения претензии - 10 дней с момента получения.
Но особого смысла в этом не вижу. Отремонтируют Вам авто в течение месяца.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Какой срок для ремонта авто с момента подачи заявления (ущерб причиненный мне не возмещение)