Повышение МРОТ - будет ли увеличено пособие на опекаемых детей?
А пособие на опекаемых детей (не приёмная семья, просто опека, получаю на детей 6957 рублей) тоже должно повысится в связи с повышением МРОТ?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана, размер ежемесячного пособия на содержание опекаемых детей регулируется нормативными актами того региона, в котором проживает опекун со своим подопечным и не зависит от МРОТ.
Спасибо