LSN Messenger
Смоленск, 21.04.2018, 12:56

Проблемы с зарядкой и экраном планшета - что делать?

Вопрос №14131312 из г. Смоленск
опубликован 21.04.2018, 12:56
У меня такая проблема, планшет сначала сначала начал заряжаться только в выключенном режиме потом экран стал тусклый сегодня поставил заряжаться экран лопнул! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

21.04.2018, 12:57
Оценка автора вопроса:
Помогли!

В том случае если закончился гарантийный срок на товар, прошло более 2-х лет с момента его приобретения и в нем был обнаружен существенный недостаток, то потребитель вправе предъявить претензии изготовителю (уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в течение срока службы. При этом обязанность доказать, что товар имеет существенный недостаток и возник до передачи товара потребителю лежит на потребителе. Доказательством указанного обычно является соответствующее Экспертное заключения выданное организацией осуществляющей проведение независимой экспертизы. Потребитель вправе предъявить претензию по качеству товара изготовителю и по истечению гарантийного срока, но в пределах срока службы

21.04.2018, 13:06

У меня кончилась гарантия.

21.04.2018, 13:00