Мне приходят от вас Сообщения о блокировки счетов, на каком основании.
Лучший ответ
Здравствуйте. От нас Вам не могут приходить сообщения о блокировке счетов, поскольку мы не имеем к Вашим счетам никакого отношения. Обратитесь в Банк по горячй линии за разъяснением данного вопроса, возможно блокировка счета - результат дестви приставов или смс направляют мошенники.
Спасибо, что ответили