Можно ли учесть пропущенные месяцы при подаче повторного иска на алименты?
Здравствуйте,
Вы же пишите, что исполнительный лист Вы уже получили. Тогда о каком исковом заявлении идет речь?
Если есть исполнительный лист, повторно в суд обращаться не нужно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Лист уже есть, я его пристовам относила, но мы договорились, что он сам будет деньги давать. В итоге денег не дает. Я могу же обратно унести лист приставам. Меня интересует все те,месяца будут оплачены, или только с того момента как я заново унесу этот лист.
Здравствуйте,
Вот так и нужно сделать. Сдать исполнительный лист обратно на исполнение в службу приставов, долг посчитают с момента выдачи исполнительного листа, в Вашем случае это с 31 января
Желаю Вам удачи и всех благ!