обязательно ли прописываться в квартире по дарственной. Квартира отписана по дарственной там не кто не прописан.
Обязательно ли прописываться в квартире по дарственной. Квартира отписана по дарственной там не кто не прописан.
Лучший ответ
Добрый вечер, Светлана!
В квартире регистрироваться не обязательно, однако в таком случае Вам будут начислять коммунальные платежи в большем размере.
Нет, такой обязанности нет.