Биологический отец требует свои права на ребёнка, как быть.

Биологический отец требует свои права на ребёнка, какбыть.

Лучший ответ

Здравствуйте.

У вас равные права с биологическим отцом на общего ребёнка. Вы не сможете запретить ему видится с ним. Ни один суд не примет решение в вашу пользу.

Всего хорошего.

Хороший ответ. Спасибо!

---Здравствуйте уважаемый посетитель, так пусть их в суде и требует, а для начала устанавливает отцовство в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.